Описание гидроборта DH-LSP 500-750
Гидроборт предназначенный для цельнометаллических фургонов.
Возможно разное исполнение размеров платформ.
Разработан специально для установки на автофургонах со стандартным С-образным лонжероном шасси (Iveco Daily, Mercedes Vario).
Перемещение груза с платформы в кузов облечено за счет использования шарнирной переходной пластины.
Концепция подъемника заключается в том, чтобы максимально увеличить клиренс под ним и до минимума снизить количество необходимых вырезов в задней части автофургона.
Инновационная форма подъемных рычагов исключает необходимость подрезания шасси ТС или заднего поперечного сечения пола и увеличивает дорожный просвет под лифтом.
Перемещение груза с платформы в кузов облегчено за счет использования шарнирной переходной пластины (доступна как опция)
Монтируется снаружи и не занимает полезного грузового пространства внутри автомобиля. Он предлагает максимально возможную рабочую поверхность платформы для цельнометаллических фургонов и подходит для всех типов грузов, включая поддоны.
Характеристики
Грузоподъемность
500 - 750 кг
Материал
алюминий
Высота платформы
1300, 1550 см
Срок исполнения
2 дня
Гарантия
2 года
Производитель
Dhollandia
Как с нами связаться?